пятница, 30 сентября 2016 г.

Дети играют Свами

  В 29.09.2016 в 11:59, Елена Волкова сказал:
Сейчас вдруг вспомнилось, что 4 диска с этим фильмом я приобрела на Самадхи роуд в Путтапарти, в одном из магазинчиков, еще в 2008 году.

да, я тоже купила эти диски, только в 2009-м
из этих дисков делала как-то нарезку ко дню Провозглашения Аватара, -
вот одно из видео, Манаса Бхаджоре


ps это мальчик, там его имя и фамилия в титрах есть, я сейчас не помню, как его зовут -
все три маленьких актера, сыгравших Свами в разном возрасте, - мальчики

Сейчас вдруг вспомнилось, что 4 диска с этим фильмом я приобрела на Самадхи роуд в Путтапарти, в одном из магазинчиков, еще в 2008 году. Меня тогда покорил не только широко охватывающий период истории Жизни Аватара, показанный в фильме, но и сама сюжетная линия, позволяющая соединить историю прошлого с настоящим. Ведь главный сюжет фильма, с чего он и начинается, содержит в себе рассказ учительницы своим ученикам о двух Воплощениях Саи Бабы. В финале фильма она приезжает с ними в Прашанти Нилаям, где дети присутствуют на настоящем Даршане Свами. Здесь фильм художественный просто соединяется с документальным. И в этом его особая ценность.
Вот в этой последней серии с 30 по 34 минуту можно увидеть этот выход Свами к детям, учительнице и Его общение с ними. Учительницу Свами благословляет материализованным вибхути. А уже после 42 минуты - кадры присутствия Свами на съемочной площадке, где снимают сцену с маленьким Саи в люльке. И еще общение Анджали Деви со Свами в мандире Прашанти...там и священники тоже попали в финальные кадры. Ом Шри Саи Рам!

  •  

Комментариев нет:

Отправить комментарий