суббота, 17 сентября 2016 г.

Никола Тесла и ваш духовный рост


Запуск генератора свободной энергии- принцип Тесла.
      Меня могут спросить, какое же отношение могут иметь подобные установки для духовного осознания себя? Отвечаю. Самое прямое. Микрокосм и макрокосм - едины. Известно, что в организме человека молекулы ДНК и РНК имеют длинную закрученную спиральную структуру. Причем угол наклона этой спирали - 23 градуса (равен, как можно заметить, углу наклона земной оси). Не напоминают ли эти спирали аналога катушки Тесла? А проводники, помещенные в них очень похожи на молекулы гемоглобина. Может быть, в результате подобного взаимодействия человек и обретает силу двигаться? Во всяком случае, те рассчитанные учеными калории пищи, с помощью которых мы получаем аналог "стартового импульса", но не саму силу и слова "кушай лучше, сильнее будешь", если честно, всегда вызывали у меня, увы, лишь улыбку. Биология - это великая наука. Она требует более серьезного изучения и поможет не только осознанию себя, но и развитию бережного отношения к природе - как к части самого себя. Раньше говорили, куда ни посмотришь - везде телевидение, теперь же, куда ни посмотришь - везде одна биология.
      Думаю, что проводник, помещенный в достаточнго сильное переменное магнитное поле, создаваемое, например, с помощью катушки Тесла, обретает свойство своеобразного преобразователя так называемого эфирного тока в известный нам электрический.
      Достаточно лишь стартового импульса ударного возбуждения(кратковременного подключения, например, аккумулятора) чтобы в дальнейшем за счет эфирной энергии не только поддерживать сильное магнитное поле в катушке Тесла, но и отдавать часть электроэнергии в полезную нагрузку (лампа, эл. двигатель и т.д.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий