среда, 14 сентября 2016 г.

Вара Лакшми Деви ки Джай!!!!

Ma Adesha Radhika
Первая форма Ади Лакшми (Изначальная)
Вы верите, что вы живы? Вы живы? Уверены?
Откуда вы пришли и куда вы уйдете?..
Познание своего источника – это Ади Лакшми.
Первое Богатство Жизни – познать Кто Вы. То есть знание о своем Высшем Я.
Ваша Жизнь как волна, которая поднимается из океана и уходит обратно в океан.
Несмотря на то, что так много волн – есть лишь один Океан.
Несмотря на то, что так много жизней – есть лишь одна Изначальная Жизнь – Ади Лакшми.
Те люди, у которых нет знания о своем Высшем Я, испытывают страх от недостатка знания.
Различают 3 вида страха:
- страх тела (страх смерти, болезней, старения, морщин и пр.)
Знание о том, что вы не есть тело излечивает этот страх.
- страх отношений (80% стрессов возникают благодаря взаимотношениям .. страх завести отношения, сохранить, отпустить, остаться одному, что некому будет заботиться .. «принести стакан воды») Неважно как крепко вы будете прижимать своего маленького ребенка к плечу – как только он вырастет – у него появится бойфрэнд и гудбай мама-папа ..
Знание о том, что ты пришел и уйдешь Один излечивает этот страх.
- страх потери комфорта.
Неважно сколько одежды в вашем гардеробе, здесь и сейчас вам нужен только один костюм, больше вы не сможете одеть. Недостаток знания о том, сколько вам действительно нужно забивает ваши дома бесполезным хламом.
Люди, у которых нет знания о самом себе, живут в этом страхе потери комфорта всю свою жизнь.
Существуют 4 способа получить знание о самом себе, о своем Высшем Я. Также их называют Богатством Ади Лакшми. Оно не приходит ко всем, только к мудрым.. тем, кто готов.
Если вы читаете это здесь и сейчас - у вас уже есть Благословение Ади Лакшми.
Похлопайте себя по плечу )
1 способ – чтение святых писаний.
Положите книгу у изголовья и каждый день читайте абзац, страницу, главу .. чтобы занять свой ум в правильное русло, чтобы он не застаивался в болотной воде думания о проблемах, чтобы вас не охватили гнев, печаль, страх. Тогда вы заметите, как ваш ум меняется. Применяйте читаемое знание в жизни.
2 способ – быть в компании просветленных людей, в компании знания и истины. Это тоже направляет ваш ум в правильное русло. Находясь в компании тех, кто ведет вас к познанию вашего Высшего Я, вы растете. Не застаивайтесь в компании сарказма, дурных привычек, сплетен и прочего .. Подобное привлекает подобное. Растите свою Ади Лакшми. Находитесь в компании святых людей. Без тех, кто может рассказать вам о самом себе, вы родитесь, покушаете, позанимаетесь сексом и умрете. Без Знания.
3 способ – собственные усилия. Ваши личные духовные практики. Сияние вашего Сознания приходит через эти практики. Энтузиазм вашего духа и полировка вашего ума зависит от постоянства вашей практики. Медитация, Намасмарана, Дыхательная практика .. Дыхательные упражнения это научно разработанная техника, чтобы восстановить вашу Прану внутри. Прана – жизненная энергия. Подумайте о том, чем вы наполнены.
Прана это ваша связь с вашим Высшим Я.
Прана – это Пана, Апана, Удана.
Пана – то, что поступает.
Апана – то, что уходит.
Удана – эмоции.
Дыхательная гимнастика гармонизирует ваши эмоции, ремонтирует ваши пути праны в теле, выводит отходы энергии и наполняет живой жизненной силой. 30 минут Крии и все с вами в порядке.
Чем больше в вас Ади Лакшми – тем более вы становитесь бесстрашным.
Тем, кто проникся Благословениями Ади Лакшми – слушать и читать Лакшми Гаятри можно здесь
Enjoy back to back divine collection of Lakshmi Stotras in the form of jukebox only on Rajshri Soul.…
YOUTUBE.COM
Ma Adesha Radhika
Вторая форма это Дханья Лакшми или Анна Лакшми (Анна – пища).
Обычно мы не рассматриваем пищу как богатство.
Но стоит положить кусочек вкусного торта в рот – и это круче чем сахадсамадхи…
Такая простая вещь, как еда, может привести вас назад к вашему Высшему Я, и к вашему равновесию в здесь и сейчас. Еда – это еще одна Лакшми, это еще одно богатство, это жизненная энергия. Отношение к ней с почтением выводит вас на более высокий уровень.
- Не выбрасывать еду. Берите ровно столько, сколько сможете съесть и ешьте все, что взяли.
Вы можете быть сколь угодно богатым и ваш холодильник может быть забит едой, но если у вас нет благословения Дханья Лакшми – вы будете не в состоянии есть эту еду (диабет, высокий холестерин и пр. - все заболевания в теле возникают только из-за того, что вы не относились с почтением к пище). Когда вы не относитесь с почтением, то природа создаст ситуации, чтобы не дать вам насладиться этой пищей. Человеческая раса перешла все разумные границы .. в Канаде выбрасываются тонны и тонны зерна, чтобы сохранить высокую рыночную стоимость последнего….
- Делитесь. Даже самым вкусным – не прячьте.. Воспринимайте себя избранным, когда у вас есть возможность поделиться или накормить.
- Проникнитесь намерением накормить .. Бог в каждом госте – накормите пришедшего. Никто не должен уйти из вашего дома голодным. Это и есть почитание Дхьяна Лакшми. Тогда вам не нужно будет заботиться о своем собственном животе. Мироздание уладит это.
Если вы будете относиться с почтением к Дханья Лакшми, даже если вы потеряетесь в пустыне Сахара – мироздание все равно даст вам пищу.

Please consider supporting my work through My Fundraiser -https://www.generosity.com/fundraising/fund-my-purc…
YOUTUBE.COM

Третья форма Дхана Лакшми. Дхана это деньги.
90% денег, которые у вас есть – вы их не видите. Они у вас на картах, в интернете в цифровом формате.. а интернет в пространстве .. а пространство это энергия .. деньги это энергия .. к деньгам нужно относиться с почтением, также, как к Божественной энергии. То, как вы относитесь к этой энергии – точно также эта энергия относится к вам.
Предположим, у вас есть «друзья» и они пришли к вам в гости, а вы пинками выставляете «их» за дверь. Разве они когда-нибудь вернуться?... Также и с деньгами. Если вы оскорбили и унизили эту Божественную энергию, то вы будете жить в этом же, потому что они никогда к вам не вернуться.
Ваше благосостояние это отражение отношения к этой Божественной энергии, которую вы совершили осознанно или неосознанно в своей жизни.
- Принимайте эту энергию из правильных источников.
- Если принимаете, то принимайте с благодарностью.
- Та радость, которую вы испытываете, когда получаете деньги должна в полной мере присутствовать, тогда, когда вы их отдаете.
Потому что когда эта энергия (как добрый друг) уходит от вас с радостью, то хочет к вам вернуться с еще большей радостью.
- Давать людям для неправильных целей - также признак неуважения к Дхана Лакшми.
Если вы даете деньги человеку, который их профукает, то это неуважение. Более того… допустим вы дали деньги человеку, который истратил их на алкоголь, выпил, сел за руль и сбил человека .. Карма вернется именно к вам. Закон кармы никто не отменял. Это ваша ответственность, потому что это ваша энергия, и вы должны убедиться в том, что те, кому вы ее дали, относятся с почтением к этой энергии.
Быть богатым - не значит иметь большой банковский счет.
Быть богатым - значит получать в конкретный момент столько, сколько вам нужно.
Если на вашем счету сотни миллионов долларов, но нет возможности принять таблетку от аллергии здесь и сейчас в минуту приступа .. то у вас нет благословения Дхана Лакшми и вы умрете от аллергии. Все доллары при этом останутся спокойно лежать на счету. Уже не вашем.
- не дарите богатым людям дорогих подарков.
Если вы дарите 18-ый телевизор человеку, который в лучшем случае повесит его в туалете, то где будет работать ваша энергия?....
- также не забирайте последнее у бедного.
Был случай. Организовывался сатсанг на 2,5 миллиона человек. Все подходили к гуруджи с вопросом: «на какие средства, собственно?..» Гуруджи лишь пожимал плечами. В один из дней пришел бедный человек и принес все свои сбережения - 5000 рупий со словами: «Гуруджи, ты организовываешь такой праздник единства всем нам..это такое счастье..я хочу быть причастным к этой радости..возьми, пожалуйста, эти деньги..» Гуруджи взял деньги, с почтением приложил их ко лбу, затем достал из пачки 100 рупий, а остальные вернул хозяину со словами: «Эти 100 рупий организуют нам все торжество. Это очень мощный заряд, когда человек с добрым сердцем готов отдать все, что у него есть…» И деньги действительно пришли.
Это Благословение Дхана Лакшми в действии.
Вы не можете себя заставить вырасти духовно, если ваш желудок пустой. Деньги это энергия, правильное отношение к этой энергии - это еще одно «транспортное средство» для вас, чтобы достичь покоя. Потому что только из покоя можно соединиться с Сознанием.. с Божественным.
Если у вас есть комфорт, но этот комфорт служит только вам, тогда этот комфорт очень быстро закончится. Обрести заслуги Дхана Лакшми можно только служением. Служением тем, кто попадает в ваше поле зрения. Если у вас есть возможность поделиться, отдать (в пределах разумного) тем, кто остро нуждается – сделайте это. Когда то, что у вас есть становиться полезным для других….только тогда, то что у вас есть - автоматически растет. Делитесь .. как деньгами так и знаниями.
Те люди, кто всю свою жизнь брали, брали, брали – у них ничего нет .. ни радости ни средств.
Но те, кто делился, отдавал часть – были в покое .. были в достатке и были запечатлены в сердцах людей. А в этом мире это завоевание всей Вселенной.
Будьте в СЕЙЧАС. Что я могу сделать прямо сейчас? Как я могу быть полезным людям, которые находятся в моем окружении прямо сейчас? Задавать себе эти вопросы – способ снискать благословения Дхана Лакшми. Даже если люди откажутся, важно намерение.
Это знание очень-очень глубокое, очень сакральное. Очень редко бывает такая возможность узнать сию мудрость. Это ответы на то, чтобы привести все в порядок в вашей жизни.
Дхана Лакшми приходит через благодарность:
- я благодарен за все, что у меня есть.
- я благодарен за то, чем благословлен.
- вопрос не в том СКОЛЬКО я отдаю, вопрос в том, с КАКИМ СЕРДЦЕМ я даю.
- будьте смиренны в отношении того сколько у вас есть.
Это Дхана Лакшми. Почитайте ее и она всегда будет с вами, именно в тот момент, когда она вам нужна.
Please consider supporting my work through Patreon here: https://www.patreon.com/chantcentral Paypal…
YOUTUBE.COM

Комментариев нет:

Отправить комментарий