среда, 26 декабря 2012 г.

С 3 июня наш номер телефона и адрес изменились:
Тел: (499) 753-01-22
Адрес:
Метро Бауманская,
Бакунинская улица, дом 69, строение 1,
(2этаж, офис 15Б) 
Духовно- познавательный тур по югу Индии с опытным гидом
Праздник кувшинов Маха Кумбха- мела? 
АЛЛАХАБАД 2013
Комфортабельные туры
Ашрам - Декабрь 2012 и новый год
МАХА КУМБХАМЕЛА 2013



Anjuna flea market в Гоа - фильм

Отели Гоа - Фильм

Оплата через интернет

Йога ТурЭкскурсионные турыДоктор ПАПАН


Индия. Туры в Индию. Отдых в Индии



Роскошное путешествие, не похожее не другие!
Счастливого путешествия!

Сезонные туры

ОРИССА тур по джунглям БенгалииНепал. Горы, Озера и Живая природаПоездГорные лыжиЙога-туры
ИНДИЯ - это не только география или история. Индия не только нация, страна или просто часть суши. Индия нечто большее: это метафора, поэзия, нечто невидимое, но очень осязаемое. Индия - вибрация определенных энергетических полей, которыми не обладает ни одна другая страна.
Индия - единственная страна в мире, где культурная и религиозная традиции не прерывались с древнейших времен. Великие цивилизации древности - египетская, шумерская, древний Рим, кельты - возникали и растворялись в небытии, индийская традиция пребывала неизменной, такой Индия и сохранилась до сих пор. Индия поражает и удивляет на каждом шагу, возникает ощущение того, что вы оказались в другом времени или в параллельном мире.
Самое удивительное качество Индии - в ней нет провинциалов. Индусам, даже живущим в глухих отдаленных деревнях, независимо от образовательного уровня, достатка, места проживания не свойственно местечковое сознание. Они все живут в ритмах Вселенной, отмечая праздниками фазы Солнца и Луны они участвуют в пульсации Галактики. Они не чувствуют себя чужими на этой Земле - они просто странствуют от одного перерождения к другому в компании с Шивой, Шакти, Кришной и другими богами и символами. К тому же в Индии, как нигде в мире, сохраняется романтический дух путешествий и приключений.
Туры в Индию - это яркий калейдоскоп пейзажей, великолепных исторических мест и королевских городов, золотых берегов, туманных гор, богатых культур и празднеств.
Гоа является одним из самых красивых штатов Индии и главным центром туризма. Отдых в Гоа - это прекрасные пляжи с серебристым песком, лазурные воды, белые церкви в окружении рисовых полей и кокосовых рощ, прекрасные теплые дни и прохладные успокаивающее ночи. Пляжи Гоа являются одними из лучших в мире и идеально подходят для проведения семейного отдыха в Гоа или медового месяца.
Туры в Гоа - это готические церкви, форты, колониальные здания, храмы и церкви, деревни и хутора, это экстремальные виды спорта, рыбалка, праздники и фестивали. Все это Гоа!
Совершите тур в Индию - страну чудес, которая очарует вас своей естественной красотой, экзотической природой, древней цивилизацией, храмами, высокими горными цепями, пышной растительностью, долинами, красивыми озерами, тропическими лесами, плодородными равнинами. Королевский тур Раджастхана, золотой треугольник Индии, представляют бесконечный театр средневековой Индии. Роскошные дворцы теперь превращены в комфортабельныеотели Индии, которые за их великолепие и теплое гостеприимство пользуются огромной популярностью среди туристов. Ни в одной стране на Земле нет такого взрыва религий и культур, обычай и традиций, разнообразных языков, как Индия. Именно поэтому туроператор по Индии - Према с огромным разнообразием туристических программ предлагает Вам все, что Вы могли когда-либо увидеть. Разнообразные культурные наследия с восхитительными старинными городами и памятниками, древние религии, большие горы, необычная дикая природа в пышных тропических джунглях и замечательные гостеприимные люди - все это делает Индию самым любимым и прекрасным местом на земле.
Золотой треугольник Индии - великолепный тур, включает три самых известных исторических города Индии: Дели, Агра и Джайпур. Столетиями золотой треугольник Индии притягивает путешественников со всего мира. Эти города, несомненно, воплощение культурного, исторического и архитектурного наследия Индии.
Это калейдоскоп, который представляет уникальное индийское зрелище в самых красочных проявлениях.
Золотой треугольник Индии предлагает Вам познакомиться с величественными архитектурными зданиями, роскошными фортами и дворцами, пещерами, древнеиндийской медициной, обычаями и традициями, искусством и культурой, с легендарным наследием и богатой историей Индии.
Золотой треугольник пользуется огромной популярностью среди туристов и предлагает для отдыха в Индиироскошные отели и гостиницы. Если Вы впервые планируете совершить тур в Индию или приобрести путевки в Индию, то лучший выбор - это золотой треугольник Индии. 
Туры в Индию и туры в Гоа отличаются от туров в любую другую часть земного шара. Отдых в Индии для тех, кто любит приключения, кто хочет приклонить колени перед лонами природы, для тех, у кого есть огромное желание разгадать запутанные архитектурные чудеса Индии.
Ведущий туроператор по Индии - Према предлагает комбинированные туры в Индию, пляжный отдых в Гоа, подберет для вас отели в Индии учитывая ваши возможности и пожелания, поможет оформить визы в Индию. Полная и подробная информация о Индии и Гоа, туры в Индиютуры в Гоабилеты в Индиюбилеты в Гоавизы в Индию ивизы в Гоа представлена на нашем сайте.

Реестровый номер
MTЗ 005172
+7 (499) 753-01-22,(многоканальный)
+7 (925) 192-66-30
prema@prema.ru
skype:OMSAIRA

Комментариев нет:

Отправить комментарий