воскресенье, 14 августа 2016 г.

Кришна Пушкарам – это праздник, посвящённый реке Кришна

12 августа 2016, пятница

Кришна Пушкарам* – преданные Шри Сатья Саи с чистой любовью начали служение паломникам, прибывающим на Кришна Пушкарам

Преданные севадалы (добровольные служители) Шри Сатья Саи Сева организации начали выполнять своё служение в различных местах Андхра Прадеш и Телангана. Сегодня под пение бхаджанов и рецитации Вед группа севадалов совместно с Шри Р.Дж. Ратнакаром, членом Шри Сатья Саи Центрального Траста, официально начали деятельность служения паломникам.  

12082016-1.jpg

12082016-3.jpg

12082016-2.jpg  

Каждый преданный Сатья Саи считает огромным благословением служить нуждающимся с бескорыстной любовью и энтузиазмом, сказал Шри Р.Дж. Ратнакар, выступая перед сотнями членов организации служения Сатья Саи.  

Шри Ратнакар прочитал молитвы и выполнил пуджу (поклонение Богу), чтобы испросить у Всевышнего благословение и силы для всех севадалов и руководителей организации, прибывших для выполнения служения паломникам.  

Шри Ратнакар обошёл различные места спуска к реке в Виджаяваде, Амаравати, чтобы проверить подготовку и предложить молитвы водам реки Кришна.

Шри Х.Дж. Дора, бывший DGP Андхра Прадеш и член Шри Сатья Саи Центрального Траста Андхра Прадеш и Телангана, Шри С.Г. Чалам, президент Шри Сатья Саи Сева организации Андхра Прадеш и Телангана, и старшие руководители Шри Сатья Саи Сева организации сопровождали Шри Ратнакара.

Репортаж Дварам Свами, координатора по средства массовой информации Шри Сатья Саи Сева организации Андхра Прадеш и Телангана

Редакция Радио Саи


* Кришна Пушкарам – это праздник, посвящённый реке Кришна, обычно проводящийся раз в 12 лет и отмечаемый очень торжественно. Пушкарам – это праздник, издавна отмечаемый в штатах Андхра Прадеш, Карнатака и Телангана. В 2016годупразднование будет проводиться с 12 по 23 августа https://en.wikipedia...shna_Pushkaralu  

Комментариев нет:

Отправить комментарий