пятница, 25 октября 2013 г.

Действие вибхути


О действии вибхути мы узнали из замечательного опыта, который преподал нам Баба, когда я читал лекции студентам колледжа. Например, если хотите защитить свою машину, то нарисуйте священным пеплом знак ОМ на передней панели автомобиля и она будет защищена.

Соединение масла с вибхути обладает мощным эффектом. Если болит голова, глаза, уши или щитовидная железа - всё, что связано с головой, надо взять немного миндального масла, насыпать в него вибхути, размешать и перед сном нанести на веки глаз, за мочками ушей. Предпочтение отдаётся миндальному маслу потому, что если оно попадёт в глаза, оно абсолютно безвредно.

Если у вас гайморит, то можно наносить эту смесь на гайморовы пазухи, при болезни щитовидной железы – на горло.

Если мучает бессонница или болит голова, перед сном нанесите смесь на область лба и вы почувствуете облегчение.

Для любого органа области груди или живота, можно использовать любое растительное масло, используемое в пищу (подсолнечное, хлопковое и т.д.)

На большие участки тела вибхути с маслом наносят следующим образом: нарисовать знак ОМ, а затем втереть эту смесь в тело, но не надо делать массаж.

Для людей, страдающих ревматизмом, артритом, словом, при любых болях в суставах или в позвоночнике, используйте сливочное масло. Вы почувствуете облегчение, если перед сном нанесёте смесь на больные суставы. При ревматизме или артрите не следует употреблять всё кислое (лимон, йогурт, кисломолочные продукты) и нежелательно пить холодные напитки, а только тёплые.

Если плохо с сердцем – нарисуйте знак ОМ этой смесью в области сердца.

Брать вибхути надо правой рукой, большим и безымянным пальцами, а прилипший к пальцам вибхути нанесите на горло в области щитовидной железы, потому что щитовидная железа контролирует все гормоны, которые взаимосвязаны между собой. Если щитовидная железа будет в порядке, то и все гормоны будут в порядке. Когда вы наносите вибхути на щитовидную железу, то Баба заботится о ней и обо всём организме в целом.

Свами материализует вибхути разного аромата и цвета (розовый для суставов). Баба исцеляет взглядом, предметами, лекарствами и с помощью вибхути. Достаточно добавить к вибхути, материализованному Бабой, вибхути, купленный в ашраме, - эффект космического воздействия будет таким же.

В качестве вибхути можно также использовать пепел благовоний, сжигаемых перед фотографией Бабы.

~ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:http://madrona.uraic.ru/swami/broshur/vibhuti/index.htm


Комментариев нет:

Отправить комментарий