вторник, 12 июля 2016 г.

12 июля Марс переходит в знак Скорпиона и соединяется с Сатурном.


saturn and mars 300x219 12 июля Марс переходит в знак Скорпиона и соединяется с Сатурном.12 июля 2016 года Марс переходит в знак Скорпиона и соединяется с Сатурном. В середине августа они окажутся в одном градусе.
Напоминаю вам, что такое соединение двух достаточно тяжелых планет даст и не самый легкий период для нас. В это время потребуется немало воли и выдержки, умение сконцентрироваться на одной цели. Марс в своем знаке будет давать активность и желание достигать целей, но будет встречать много препятствий. Внутренние порывы и импульсы усиливаются, но они не могут проявиться во внешнем мире, что может приводить к унынию, депрессиям и даже нервным срывам. Тяжелый эмоциональный период, гневливость, недовольство и подавленность.
В этот период старайтесь не предпринимать ничего важного, так как внутренняя энергия реализуется с большими сложностями.
Профессиональная деятельность. Это сложный период для ведения бизнеса, во время которого приходится прилагать больше усилий, чем обычно. Возможны трудности в выполнении взятых обязательств, разочарования. Работа потребует большей организованности, дисциплины и ответственности.
В то же время есть возможности для концентрированной, целенаправленной работы.
Возможны конфликты с начальством, влиятельными людьми, профессиональные кризисы.
Отношения. Если в натальной карте у вас сложный или негармоничный Марс – возможны разрывы в отношениях.
Кризисы в личной и семейной жизни. Это время ссор и конфликтов, особенно с людьми старшего возраста. Возможны разлуки, расставания, смена места жительства или изменения в жизни семьи.
Здоровье. В плане здоровья обостряются хронические заболевания и их симптомы, ухудшается течение болезни. У здоровых людей могут проявиться внезапные недомогания. Болезни, казавшиеся несерьезными, могут перерасти в хронические. Потому уделяйте особенное внимание малейшим недомоганиям.
Повышается травматизм и вероятность несчастных случаев. Обострение аллергических проявлений, фурункулеза, возможны кожные нарывы, проблемы с зубами.

Максимальное соединение Марса и Сатурна ожидается 24 августа 2016 (в это время планеты будут находиться в одном градусе). Те, у кого идут периоды Марса или Сатурна наиболее сильно подвержены влиянию этой комбинации. Область, которая будет уязвима сильнее всего, зависит от того, где в вашей натальной карте находится знак Скорпиона (там и будут происходить все нежелательные изменения).
Индивидуальный анализ гороскопа поможет определить какое влияние будут оказывать на вас Марс и Сатурн во время этого соединения.
Упайи. Почитание Ханумана и Ганеши, особенно по вторникам и субботам поможет избежать некоторых негативных последствий этого периода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий