вторник, 19 июля 2016 г.

С ДНЕМ ПОЛНОЛУНИЯ ГУРУ!

Елена Волкова Всех садхаков с Днем Садгуру, Хозяином Сердца!  

Пусть самый дорогой Голос нашего Садгуру Свамички подарит Покой и Радость!  


Ом Шри Саи Рам! 

Сатья Саи Баба 
Я ваша Мать и ваш Отец, и Моя любовь идет нескончаемым потоком, чтобы согреть ваши сердца и пробудить в вас Божественность.
Вы Мои дети, но некоторые из вас все еще спят, не осознавая цели, ради которой родились в этой жизни, хотя это особое время, когда Сам Господь находится среди вас.
Праздник Гуру Пурнима должен быть днем пробуждения и днем, когда каждый из вас становится на новый путь - путь большей гармонии с Господом.
Каждый святой день, который вы празднуете, предоставляет вам новую возможность увидеть свет и изменить свой образ жизни.
Сегодняшний день должен быть переполнен любовью, чтобы все оказались в гармонии с бесконечным. Ощутите сейчас эту любовь, Мою любовь, ту самую силу, которая держит всю Вселенную. Купайтесь в этой Божественной любви, и пусть она очистит вас, чтобы вы были готовы к следующему огромному шагу вперед.
Я всегда буду с вами, но многие ли из вас сейчас со Мной и осознают Мою вездесущность? Подумайте об этом и попытайтесь приближаться ко Мне каждый день. Таков путь впереди, великое движение вперед на волне любви. Пусть эта любовь расцветает сегодня и всегда пребывает с вами. Любовь - это единственная сила во Вселенной, и эта любовь есть Бог.
~ Бхагаван Шри Сатья Саи Баба

Комментариев нет:

Отправить комментарий