суббота, 9 июля 2016 г.

Сатья Саи международная программа лидерства молодёжи – 2016, день 1

8 июля 2016, пятница

Сатья Саи международная программа лидерства молодёжи – 2016, день 1

Сегодня в аудитории Шри Сатья Саи Института Высшего Образования (SSSIHL) официально начался 4-дневный курс по Сатья Саи международной программе лидерства молодёжи (SSIYLP). 200 молодых людей из 49 стран состоящих в Международной и Индийской организации Сатья Саи принимали участие в этой программе, рассчитанной на год.    

Проведение SSIYLP было начато в 2014 году для предоставления стандартизированного обучения молодёжи умению руководить, программа основана на учениях Бхагавана. Курс включает в себя и основополагающие знания, и практическое применение их в обществе, обучение ведётся посредством девяти программных модулей – шести занятий онлайн и трёх занятий в SSSIHL Прашанти Нилаям. В программе внимание сосредоточено на жизни Бхагавана и Его учениях, общих представлениях о Международной организации Сатья Саи и её работе, учениях Бхагавана о лидерстве, проблемах, с которыми сталкивается молодёжь, командной работе и организации работ.   

8072016-4.jpg    

Первый день проведения программы начался с молитв и приветственного выступления мистера Девиеша Танкариа (DevieshTankaria), председателя SSIYLP. Затем выступили: др. Нарен Рамджи (Naren Ramji), регистратор SSSIHL, и др. Джозеф Фанеуф (Joseph Phaneuf), член координационного комитета SSIYLP, который изложил важную часть программы, посвящённую наполненному любовью и эффективному методу общения.   

Источник текста и фото: https://www.facebook...113151702107300

Комментариев нет:

Отправить комментарий