среда, 15 февраля 2017 г.

Саи Баба во сне как на яву.

Всё было и есть, ка наяву:

19.07.2011
Сон: В одной телепередаче обсуждали Саи Бабу и говорили о том, как жить в соответствии с его учением. Говорили хорошо и в конце телепередачи сделали вывод: нужно читать литературу Сатья Саи, следовать его учению и слушать хорошую музыку как Enigma… я – ого, я бы сказал – слушать Радио Саи, и умаю – это урок для меня – слишком много про Саи бабу сразу нельзя…. Пусть слушают ту хорошую музыку. Которую слушали до этого. А как называлась передача – я даже во сне не вспомнил.
13.07.2011
Приснился сон: я был у себя дома на кухне и вспомнил ШССБ, потом заплакал, сказав: Саи Баба – зачем же ты ушёл?, умоляю приходи. И приходи в этой же самой форме. Потом перестал плакать. Подумав что всё уже улеглось и начал вспоминать как было хорошо при ШССБ и как стало после него. При ШССБ была огромная Любовь и Забота, после – нет такой Любви и Заботы, и я продолжил плакать.
PS: Как проснулся – не плакал
15.07.2011
Приснился Ч/Б Саи Баба
27.07.2011
Услышал телепатическую мантру всеприсутствия Сатья Саи Бабы во сне: “Рам! Рам! Ом Саи Рам! Ом Саи Рам!”
15.08.2011
Самбошан: Я в квартире у Максима Урусова и вместе со Светой беседуем о Саи Бабе.(Тут другая обстановка) – мы рядом с Женькой и я делаю какое-то хорошее дело(чувствую волну Любви) и Женька мне говорит – привязанность моя к тебе ослабла.(другая обстановка) Сидим за столом. Я справа. Женька слева, а во главе стола сидит Саи Баба и беседует со всеми на русском. Тут я смотрю на Саи Бабу и зная, что он в Махасамадхи думаю, что это было когда-то давно, когда меня ещё там не было. Я набиваю свой рот булкой и пальцем трогаю его руку (с мыслью: вот бы успеть до него дотронуться) он берёт меня за руку (его рука очень тёплая), поворачивает ко мне голову и спрашивает меня: так, ты из какого города? Я бубню(с булкой во рту): “ИФ-ФУ-ФЫ”, Баба – “а из Уфы!”(Причём, Когда Баба спрашивал, я знал, что Он уже знает ответ; мы с Ним просто так играли). Дале Саи баба опять беседует на русском с людьми. Я опять набиваю себе рот булкой и пальцем трогаю его руку, он меня опять спрашивает: “Так, ты из какого города?” и берёт меня за руку. Я – с набитым ртом, но разборчиво отвечаю: “ИФ-УФ-ФЫ!”. Баба – “а из Уфы!”(правильный ответ был – из Сердца… так волновался рядом с Сатья Саи, что даже и не вспомнил).
Там за столом я ещё подумал, что раз тела Саи бабы сейчас нет, то это должно быть было когда-то в прошлом и Саи Баба тогда здоровался с пустотой(и всех удивил наверное). А сейчас посадил меня на место пустоты. Я хотел ещё раз дотронутся до его руки. А он мне сказал: “нет, 3 – будет много”.
Далее Женька мне говорит – привязанность у меня к тебе вообще ослабла, тут Саи баба встаёт и спрашивает: “так, какая привязанность?” он молчит. (другое место) Света Урусова подходит к компьютеру и смотрит многие видео про Саи бабу. Там Саи Баба ходит между людей, которые думают, что они в Ашраме, а на самом деле они за компьютером на него смотрят. И музыка из терминатора. Я говорю Свете – он уходил, но обещал вернуться.
18.08.2011
Во сне листаю блокнот, а там:
-Это Земля ваша?
-нет!
-А чья?
-Саидевая!
-Кто же это?!

Мне приснился сон,где я на Даршане в Путтапарти и Саи Баба сидит на вот этом кресле со знаком "ОМ" и он меня выбирает из толпы,показывает жестом подойти к этому креслу.Я подхожу и складываю руки у груди в знак преданности.Но самое интересное,что в этом сне я была индианкой,причем индианкой непростой в сари и покорной,я была одета в какие-то странные одежды: на груди какая-то какбы жилетка из шкуры,окрытый живот,браслеты на предплечьях (как у Кришны),какая-то набедренная повязка и какбы юбка из кальчуги.Вообщем а была одета как женщина-воин.У меня были распущенные черные волосы.Вот такой вот короткий сон.

О

Ом Саи Рам

Сегодня: 16:03:2012 в 12:30 мне приснился сон:

во снея захожу в контакт и на одном видео, где Саи Баба с групппой людей водит хоровод вижу коментарий, человек пишет - Он заставляет думать, что Он Бог, когда мы тоже Боги, я отвечаю: О Он не заставляет думать, что Он Бог, он всегда с людьми и даже хоровод ведёт. Потом другая обстановка - я захожу в комнату отца, а там лежая на кровати Оксана и Наиль и смотрят ТВ, а там идёт фильм про Саи Бабу, причём в главной роли снимается сам Свами и когда я защёл в комнату - Ему задали вопрос, но я его не расслышал и повторно для мнея Ему задали вопрос: А вы когда-нибудь в жизни обманывали? Свами отвечает - только ради **** и все смеются, а на волосах Саи Бабы материализуется вибхути, причём тот, кто задал вопрос смейтся от души. Тут Оксана говорит - а Саи Баба оказывается такой красивый, потом человек сидит и играет на пианино и заходит на сцену женщина, а диктор говорит, что Она мама Саи Бабы, тут Оксана говорит - она же еврейка, а мне как-то безразлично кто она по национальности - я пристально смотрю на неё, даже не моргая с Любовью. Потом я подумал - так Саи Баба же настоящий и когда это Он снимался в фильме?

Потом заходит на сцену мужчина в зелёном пиджаке и Оксана говорит - какая у него красивая одежда, и этот мужчина говорит - кто это Саи Баба? и сон обрывается звонком мне...

Ом Шри Саи Рам)))

Ом Саи Рам!

22.03.12
Мне приснился сон.

Я во сне нахожусь в мандире,очень много людей я с сестрой своей в первой линии сидим.Солнечно так и Свами Выходит молодой и очень быстро передвигается...оказывается возле нас мгновенно...моя сестра к ногам Свами ...а я то понимаю во сне,что нельзя так делать в том смысле,что дисциплина там...он сам подходит).Я смотрю на него а он говорит и улыбается шутя:Настя-давно не было тебя...смотрит и улыбается...я ему говорю.."Свами,столько я хотела у тебя спросить важного,а сейчас как будто и не нужно все это..а он все смотрит...И тут говорю я ему...-:Свами,я так вибхути хочу.:Он материлизовал мне вибхути в левую руку и кольцо на безымяный палец левой руки..я смотрю на кольцо,оно красивое, всередине камушек как бы внутри,а сбоку кольца как будто циферблат крошечный я не разобрала то ли секунды были то ли время вообще,но цифры однозначно..и вибхути я попробовала во сне,такой вкус необыкновенный,мягкий,мягкий!думала надо для угощения други оставить,а потом смотрю на ладонь и нет его уже..(вибхути)..Свами очень радостный был и такую любовь изливал всё чувствовалось...вот такой сон... посмотрела и вы здесь пишите сны ,хотела и я с вами поделится.
Ом Саи Рам..Свами,благодарю за проявление неоднократное тебя!

в одном моём сне мы все были в большом лесу с огроооомными деревьями и ждали возвращения Бабы... что-то там происходило.. и многие уже разуверились, но вдруг шорох, переполох, я испытываю такое ощущение чуда! и вдруг вдалеке внизу на полянке вижу фигурку "вернулся, вернулся" кричу всем. он в такой же длинной одежде, как обычно, только в ярко-голубой, блестящей, очень красиво. но видно его очень издалека.

недавно общались с другом, он рассказал свой сон, который ему приснился ещё до приезда в Путтапарти - Баба будто благословил его этим сном на приезд... так вот в этом сне Саи был в голубой одежде!! этот друг тогда не знал как расценивать этот сон и спросил у своего учителя (Имрама) - Баба ли это, раз был не в оранжевом, а в голубом... и Имрам сказал, что Саи многим снится в голубом! :))))
я когда это услышала у меня аж мурашки по коже пошли))) я тоже рассказала ему свой сон (см. выше)
может одеяние Према Бабы будет голубое? :))

Свами действительно одевался в голубую одежду.

На Нём была шёлковая голубая мантия и белая шаль и, казалось, само небо спустилось к нам. Он был великолепен, в точности соответствуя словам мантры: "Нила тойада мадхьясатат видьюллекхе на бхасвара" - "Сияющий как молния на фоне тёмно-синей тучи".

(Только в Тебе спасение Глава 39)

«Свами, появляющийся в сновидениях, очень священен [...] Обычные сны являются отражением, реакцией и отзвуком того, что происходит внутри вас, но это не является справедливым для тех сновидений, в которых появляется Свами. Свами появляется в сновидениях только тогда, когда Он желает этого, а не тогда, когда этого хотите вы».

- Сатья Саи говорит. Том 31. Глава 44.

«Сновидения, которые являются следствием проявления Мною Моей Воли, очень ясны и понятны и не оставляют места ни для каких ваших сомнений или двусмысленности. Я прихожу к вам и сообщаю вам то, что Я желаю вам сказать, в наиболее прямой форме, какая только возможна».

- Сатья Саи говорит. Том 31. Глава 44

Сегодня во сне видел Саи Бабу. А у меня было день рождение во сне).Нас людей было много и вели куда-то группой .Когда дошли то какой-то комнаты ,то сели за большой стол. За столом сидел Саи Баба. Он каждого старался приободрить ,уделить каждому внимание. Напротив него сидел мужчина, он ему говорил и посмеявшись, похлопал по спине. Видно было ,что очень любит нас. Он очень был веселый ,но я заметил нотку грусти на лице у него. Отчего меня переполняло чувствами и я заплакал. Когда рядом освободилось место я подсел к нему .Задавал разные вопросы .Помню сказал, что видел не раз НЛО у себя в районе где живу. Но он не ответил ,а начал рисовать что-то на листе .Это была план – схема нашей страны...Он сказал, что нет ничего выше чем служение людям..Сейчас наша страна по всей территории ,вплоть до границ оккупирована военной техникой и в любой момент могут быть смерти. Все мы приходим в этот мир ради чего-то. И человеческая миссия заключается в служении! Знаешь чего ради служении можно добиться? – сказал Саи. Я хотел задавать ему вопросы. Сказал ему что вылетал в космос. Он в ответ- знаю. Тогда спросил- это и есть слияние ,единение, блаженство. Он - слияние и блаженство находятся еще выше! Хотел задать еще пару вопросов, но далее нас позвал всех другой человек и мы все встали и вышли из комнаты ,пошли вслед за человеком и я проснулся.

Пели мы баджаны с группой шиваистов и кришнаитов. Далее, наша Радха рассказывает, как она была на приеме в Индии у Саи Бабы. Чего просили люди, чего он им говорил. Я о нем не слишком осведомлена, видела что-то (слышу звон, не знаю, где он), и у нее на серванте стоит его фотокарточка. Ночью вижу себя в группе людей - из которых он выбирает меня. Зовет, улыбается - я ему в ответ. Говорит, иди ближе, берет и садит меня на колени. Я к нему щекой припала, и так хорошо мне на душе, светло и легкость такая - прямо истинная. Он спрашивает: "Ты ведь ничего не хочешь?! Я знаю!". Отвечаю: "Конечно ничего, все что имею - тем вполне удовлетворена". Он меня гладит по спине, гладит. Притаилась и растворилась в любви. Как проснулась, чувствовала тепло от руки на спине, на коленях.
Девочки утром меня просьбами доставали, чтоб я им у него просила, кому просветления, кому счастья.

Я не была в ашраме, но Саи Баба приходил ко мне в нескольких снах. То - о чём он говорит во сне, в ближайшее время все происходит наяву. Иногда это просьбы. Этому невозможно сопротивляться. Сперва сон, разговор с Саи, его мудрые наставления… Просыпаешься в состоянии абсолютной Любви с ощущением присутствия… А потом понимаешь, что сделаешь это наяву, во чтобы то ни стало. И случаются ситуации, которые помогают в этом. они не простые, но решаемые. И все происходит, как он говорил. И уже не понятно - где был сон, а где реальность. Это ни с чем не сравнимо… Просто счастлива, что получила этот опыт. Всем мудрости и благости!

И вот «Рамаяна» была прочитана. Апогеем этой великой практики чтения, стала встреча с Саи Бабой. Как всегда я лег спать, проснулся среди ночи от того, что кто то на меня смотрит. Приоткрыл глаза и вижу как на до мной стоит Саи Баба. Сразу не понял, уткнулся в подушку и хотел продолжить спать дальше, но не тут то было. Закрыв глаза, не имея ни каких мистических талантов я увидел затылком как на до мной стоит Саи Баба, он взял мой позвоночник правой рукой и потянул на себя, в следующий момент я сидел уже на против Саи Бабы, была ночь и в комнате было темно, но я его видел.
Саи Баба посмотрел на меня и спросил, чего я хочу. Мне всегда нравилось суметь рассмешить моего учителя йоги, когда мне это удавалось я радовался и я решил повеселить Саи Бабу. Протянул к нему правую руку показывая, что на пальце нет кольца с бриллиантом. Саи Баба понял мою шутку) Не знаю как назвать нашу форму общения, но мы без слов и мыслей понимали друг друга. Саи Баба улыбнулся и характерным движением руки материализовал цепочку с маленькой иконой которую повесил мне на шею. Цепочка плотно обвивала мое горло и я не видел, что за образ на иконе. Пальцами нащупал и понял, что это икона Божьей матери.
После я оказался с Саи Бабой в пустом кинотеатре возле очень большого экрана. Там показывали что то, и в нем я узнал мое прошлое. Одесса цветут каштаны, еще мир и нет войны и я стою уличный босяк, но добрый. Саи Баба сказал «Ты знаешь кто это? Хочешь пойдем туда?». Я ответил, что знаю и хочу и мы вошли в экран и пошли по улочкам и подворотням. Все вокруг было как то серовато, нищета, хлипкие дома и вот мы дошли до красивой поляны заросшей зеленой травой.
Эта поляна была выше мира. К тому моменту я уже бросил курить. Курил 11 лет и все 11 лет бросал, но смог бросить только когда решил приурочить это события к Дню Рождения Саи Бабы. Это был мой ему подарок, после того я скурил пару пачек сигарет по всякого рода придуманным причинам и много лет уже не курю полностью избавился от зависимости.
Саи Баба достал из кармана пачку сигарет и предложил мне закурить, но я то не курю. Мне было интересно, что за сигареты курит Саи Баба, посмотрел на пачку, там было написано Божественная любовь и я взял у него сигарету. Потом на поляне появился мой духовный наставник С. и Саи Баба сказал, что ему пора уходить. Это была гигантская возвышенность от которой к земле шла много километровая лестница. Саи Баба начал по ней спускаться.
В этот момент я вспомнил историю рассказанную Йоганандой в книге «Автобиография йогина» об ученике который искал встречи с Бабаджи. Найдя Бабаджи он захотел стать его учеником, Бабаджи предложил ему прыгнуть со скалы и только после этого он принял бы его в свои ученики. Парень прыгнул, дальше все по тексту. Я стоял и думал, а я смог бы так или нет? Три года я занимался роуп джампингом — прыжки на альпинистской веревке со статических объектов. Каждый раз когда ты стоишь на краю крыши или моста, прыжок это всегда как в первый раз. В сознании нет веревки, есть только асфальт с торчащей арматурой перед глазами, каждый раз ты идешь на смерть и когда страховка срабатывает ты счастлив от того, что жив. В общем в каком то смысле опыт прыжков со скалы в какой то степени есть.
В этот момент как я подумал, Саи Баба срывается с лестницы и падает. Мой духовный наставник С. стоял ближе всего к лестнице, он много весит, по этому я не задумываясь крикнул ему, что бы он отошел в сторону и побежал к лестнице, так как я мог быстрей по ней спустится чем он. Он отошел в сторону, а я решил ускорить спуск и прыгать по лестнице как обезьяна только при помощи рук. И вот я лечу к лестнице хватаю ее правой рукой раскачиваюсь что бы перехватить левой в прыжке и лестница падает вместе со мной. После чего я проснулся. На шее не было цепочки с иконой. Но дальнейшие события показали, что она была, только мною невидимая. Саи Баба дал мне защиту которая мне помогла пережить все то, что было дальше.

Ночью в промежуток между 05:00-06:40 Приснился Сон:

Я иду по закаулкам. Мне в вк друзья друзей присылают приглашение на НГ - там в услугах есть пожарить угли за 7 с лишним тысяч, потом смотрю тм на квартиру - я там был. "приду - опять попросят чинить компьютер - ненавижу компьютер". Я понял, что не пойду. Я всё иду по закаулкам, звук становится громким, очень громким, настолько громким, что я затыкаю уши и иду дальше. Потом обхожу это место с левой стороны - а там оказывается стадион и все уже с этого места расходятся, многие лезут через огромный(2-метровый) забор. Я оказываюсь на стадионе - рядом со мной идут 2 знакомые мне девушки, но они настолько в своём, что не заметили меня. Тут я оказываюсь в помещении, там 2-3 пластиковых окна и в помещении находится Саи Баба. Перед нашими глазами Саи Баба 2-3 раза телепортировался по комнате. Тут люди и я передаём Саи Бабе быстрее уйти от туда, так как придёт ФСБ и заберёт Саи Бабу себе. Люди выпрыгивают из форточек, и убегают от ФСБ, которых то и не видели(там низко, они не пострадали). И я тоже зову Саи Бабу выйти в окно, чтобы уйти от них. Я остался последним. Свами ничего не говорит(весь сон), несколько раз даёт мне понять, что нужно закрыть форточку. Свами делает пранаяму, подходит ко мне сзади, закрывает мне глаза - я начинаю слышать пранаяму и делаю 2-3 дыхательных цикла и понимаю как её дышать. Просыпаюсь

https://vk.com/saishanti?w=wall10297502_12083

Зазвонил телефон , я подняла трубку. Мне звонил сам Саи Баба , не веря своему счастью я услышала , как Он зовет меня к себе , на праздник. Глубоко тронутая , я пообещала что обязательно приду к нему и ...проснулась.
Это было за 2-3 месяца до его смерти.
Я только сейчас стала интересоваться его учением. До этого меня останавливала клевета ...я не знала верить или нет.
Теперь я уже не сомневаюсь.
Спасибо В. Муранову - концерты которого я недавно посетила. Возможно - это и есть праздники на которые меня приглашал Саи Баба)

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, мне приснился во сне Саи Баба? В этом сне я просто находилась какое то время возле него, сам он мне ничего не говорил.
Я когда то просто случайно нашла в ютубе видео про него, посмотрела несколько, и все, можно сказать забыла про этого человека. А вот, ночью, он мне приснился. К чему это, подскажите мне пожалуйста.Заранее благодарна!
Показать список оценивших

Оксана! Саи Баба как то отметил, что если он как нам кажется нам снится, то это не есть какой то знак из сновидения . Это значит Баба на самом деле приходил к Вам в тонком теле. Это есть только самый добрый Знак Его присутствия в Вашей жизни .
Показать список оценившихhttps://vk.com/topic-575067_25429791

1 комментарий:

  1. Приснолось сегодня!27.05.2018 Меня вызывают по телефону помочь . Я к медицине имею отношение только как мастер Рэйки. Я прихожу, но тело уже запаковано в черный пакет.Как жаль думаю я, не успели. Опоздала думаю. Но тут пакет открывается изнутри и из него показывается человек. Все кричат:- Воскрес! Воскрес! Я смотрю, а это Шри Сатья Саи Баба! Он воскрес кричу я. Никто не решаеться подойти, а я делаю шаг протягиваю руку, он берет мою руку, подносит и прижимает к губам и в этот момент из его рта выходит берый цветок. Я в состоянии какого-то озарения проснулась.

    ОтветитьУдалить