пятница, 13 июня 2014 г.

Множество раз Бала Саи материализовывал необыкновенные плоды, представлявшие собой несколько (два или три) разных фрукта в одном


Сатья Саи Баба
БОЖЕСТВЕННЫЕ ИГРЫ ЮНОГО САИ ~ БАЛА САИ ЛИЛАМРУТАМ
ТРИ В ОДНОМ

Множество раз Бала Саи материализовывал необыкновенные плоды, представлявшие собой несколько (два или три) разных фрукта в одном. Мы тоже испытали это удовольствие и отведали таких фруктов. Иногда Свами создавал фрукты по нашему желанию, хотя в окрестностях Путтапарти такие фрукты не росли. Он угощал нас и редкими, доселе не виданными плодами. В этом таится такой секрет жизни, который никто не в силах оценить по достоинству. Свами сказал: «Бхагаван способен даровать вам все, что вы пожелаете».

Однажды Свами подарил такой необычный фрукт моей сестре Сарале и сказал, что ее желание будет исполнено. Никому не разгадать загадку Его странных поступков. Она так хотела, чтобы родился мальчик, а у нее одна за другой рождались девочки! Он снова сотворил для нее невиданный фрукт и заверил, что на свет появится мальчик. Но она разрешилась третьей девочкой, и тогда решила больше не рожать. Однако у Свами был свой способ уговорить ее. Он материализовал еще один необычный фрукт и даровал ей его, уверяя, что следующим будет мальчик. Она не могла пойти против Его слова. К всеобщему удивлению, и четвертый ребенок был девочкой. Воистину, кто способен понять смысл Его лил?

Свами угощал нас и разнообразными фруктами, сорванными с одного и того же дерева, на котором таких фруктов не могло быть и в помине. Есть ли в мире то, что для Ему не под силу? Лилы Бала Саи незабываемы!

Мои поклоны Божественным Стопам Caи!

В.Р. КРИШНА КУМАР -
Мурти, родом из семьи, жившей в Куппаме

Комментариев нет:

Отправить комментарий