суббота, 14 июня 2014 г.

Крутой сериал Девон Ке Дев Махадев


Вот последний лучик надежды  https://vk.com/topic-45307787_31569025  здесь написано где и как смотреть сериал и как теперь его скачать, все подробно пошагово, для чайников из каменного века, даже я поняла, уж на что казалось бы.....Все таки думаю канал Индия выкупит права и покажет нам его по телеку, на радость всем православным, и шиваитам, и вишнуитам. Ом Саи Рам теперь Махадева можно смотреть только скачивая видео и титры по отдельности с облака, в контакте тоже заблокировали просмотри онлайн производители сериала Здесь скачиваем видео  пройди по этой ссылке отметь галочкой по одной серии и качай видео а потом  пройди по ссылке на скачивание субтитров https://cloud.mail.ru/public/fcaee49c3357/Devon%20Ke%20Dev%20Mahadev%20%28%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%29


помещаем все в одну папку и смотрим на проигрывателе Медиа Классик Джей Боленатх!






Трейлер:

Devon Ke Dev... Mahadev трейлер
Devon Ke Dev…Mahadev (Бог Богов ... Махадев / देवों के देव... महादेव) — индийская мифологическая драма, снятая в формате телевизионного сериала, так же известного как Махадев (Величайший Бог). Основу сюжета составляют легенды о Шиве, взятые из сакральных текстов индуизма (в основном из Пуран), и работы хорошо известного мифолога Devdutt Pattanaik.
Премьера: 18 декабря 2011 (Life OK)
Режиссер: Nikhil Sinha, Manish Singh
Сценарий: Nilay, Subrat, Swati
Продюсер: Nikhil Sinha
Оператор: Deepak Pandey
Монтаж: Janak Chauhan
Хореография: Hetal Yadav
Музыка: Для первых 140 эпизодов музыка была написана Sandeep Mukherjee, Kartik и братьями Inder Bawra и Sunny Bawra. Sandeep Mukherjee написал музыку для нескольких следующих эпизодов, после чего братья Bawra были выбраны, чтобы сочинять музыку на следующие серии. Музыкант Pakhawaj, певец и композитор Pandit Bhavani Shankar написали саундтрек для сцены "Tandav", показанной после смерти Сати.
Производство: Tringular Films Company

Единственная группа, занимающаяся популяризацией сериала в России и осуществляющая коллективный перевод сериала!
НАВИГАЦИЯ ПО СЕРИЯМ
СКАЧАТЬ СЕРИИ С ФАЙЛАМИ СУБТИТРОВ (торрент)
СКАЧАТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ СЕРИИ И СУБТИТРЫ
ПАБЛИК С ЦИТАТАМИ ИЗ СЕРИАЛА





Свадьба с Парвати - это самый радостный момент из 10 первых серий. История очень драматична и мест где можно зарядиться позитивом очень мало. Постоянно возникают препятствия, а свадьба была точкой в длинной истории. Всем мира! Шанти, шанти, шантиги!

Полюбившихся моментов множество, и все они так или иначе связаны с проявлениями Ади Шакти. По идее, весь сериал замечательный, но есть моменты, которые хочется пересматривать постоянно, а некоторые сценыедва ли не продлить в вечности. :)
В первую очередь, откровение Ардханари, полученное Сати в отношении танца Шивы в небе. Затем совместный танец, который завораживает, если не мастерством как таковым дуэта, то самим таинством происходящего.
От Сати глаз не оторвать, когда она взывает к Шиве на сваямваре. Непостижимо, как это удалось Муни Рой, но ещё не приводилось видеть такого мощного излучения любви. Практически ощущаешь, что ощущает она.
Ночная прогулка на пути в Кайлаш. Одна из самых романтических и красивейших сцен. И это всенепременно также проявление Ади Шакти.
Первое преображение Сати в Ади Шакти. Самый эффективный метод получения вида на жительство и решение проблем супруга на работе. :)
Впоследствии всегда, когда Сати/Парвати преображается в свои яростные манифестации, на душе эйфория. А зная источник этих форм - нежную и любящую Святую Мать Мироздания, уже иначе воспринимаешь и Кали, и Дургу. Все её проявления прекрасны и несут свет.
Наконец, появление Сати в доме отца на ягье и вся развернувшаяся драма. Смотрится тяжело, причём практически весь сериал смотрел на хинди и только сейчас имею возможность воспринять весь диалог не на собственном "ломаном" хинди.
Самые любимые моменты - где Махадэв сильной рукой отодвигает Сати себе за спину, а она пытается его погладить по руке... Думаю, у всех женщин сердце замирало в этот момент)

Мне понравился момент ,когда Ганеш попросил Шиву нарядится в одеяния принца,Махадев вышел переодетый и стал самым красивым,что аж Ганеш сказал -Что он красивее самой Парвати! Вот что значит вездесущий абсолют!

Комментариев нет:

Отправить комментарий