пятница, 6 июня 2014 г.

Мне приснился Свами


Сатья Саи Баба
СНЫ С САИ БАБОЙ
Мне приснилось... Свами был с нами (я и еще одна женщина) в небольшой комнате. Сначала Он стоял и говорил по-русски, я еще сказала Ему: "Свами, ты так хорошо говоришь по-русски, совсем без акцента." А Он весело расхохотался и сказал что типа: "Ты же до сих пор не удосужилась хорошо изучить английский, поэтому мне приходится говорить по-русски". После этого ощущение присутствия второй женщины в комнате кончилось (это немаловажная, как оказалось, деталь сна). И Он начал говорить со мной на санскрите. Его слова выходили из груди, из области духовного сердца (Анахата чакры). Каждое слово Он произносил прямо по слогам, чтобы я запомнила. (Наутро я их перевела). Потом Он сел рядом и начал гладить мою правую руку. Я спросила: "Свами, а можно я тоже поглажу Твою руку?" Он разрешил. Его рука оказалась нежнее самого нежного шелка. Левой рукой Он обнял меня за плечи, и Его волосы касались моей щеки. Это было непередаваемое блаженство. Но я обнаглела и спросила: "Свами, а можно, я тоже Тебя обниму". И Он снова разрешил. Я отчетливо помню, что одежды Его на этот раз были вишневыми, а может, даже бордовыми, как в одном из фильмов.

Проснулась в 5.15 утра. В каком состоянии я пребывала после сна, можно догадаться))

А теперь про женщину, которая была со мной в одной комнате. В эту же ночь она видел сон со Свами.

Мы с ней были в одной маленькой комнате и он разговаривал с нами. Потом она поспросила у Него: "Можно мне посидеть с Тобой рядом?" Он ответил: "Почему же просто посидеть? Сбегай за фотоаппаратом и мы с тобой сфотографируемся." И она побежала. (Помните, в моем сне она исчезла?)

Когда она вернулась с фотоаппаратом, мы все уже были на улице и Свами разговаривал с нами и весело смеялся. Потом все стали фотографироваться и она проснулась. На часах было 5.15.

~ Lily

тема ВСТРЕЧИ С САИ ВО СНЕ не форуме
http://www.sathyasai.ru/forum/topic/5409

Комментариев нет:

Отправить комментарий