суббота, 7 июня 2014 г.

Как Баба помог бросить курить


В период «сезона» в Прашанти, во время когда Бхагавана уже не было с нами в физической форме, Анна Мария Биузо Коломбо выехала вместе с друзьями на прогулку на знаменитый пляж Ковалам на «Родину Самого Господа» - Кералу. Там близкая подруга Анны – Франческа должна была усвоить один ценный урок… так как ей был дан знак оставить нечто что «имело значение до этого» - один порок, для того, чтобы узнать что-то очень важное с помощью Божественного посланника в виде черного «летающего» создания, вороны… сообщение от Анны Марии Биузо Коломбо из Италии.
Анна Мария пишет…
В те дни Франческа не могла бросить курить, несмотря на многочисленные попытки. Однажды утром мы все трое купались, в то же самое время присматривая за вещами, оставленными на пляже. Вдруг мы увидели, как большая черная ворона что-то вытаскивает из сумки Франчески, мы бросились из воды на берег, однако птица уже улетела и села на пальму, держа в клюве свою «добычу» - пачку сигарет Мальборо.
К нашей попытке заставить её бросить «добычу» присоединились несколько мальчиков-индийцев, однако птица прочно удерживала упаковку и не выпускала её из клюва, несмотря на наши крики и швыряние камнями. Наконец Франческа сдалась. Потом мы вернулись в отель, приняли душ, и пошли на балкон повесить наши купальники. Мы были совершенно ошеломлены, когда увидели, что на небольшом столике на самом виду лежит та самая знакомая нам пачка Мальборо. Франческа поняла, что для неё наступило время бросить курить.
Перевод нашей доброй Ирины Смирновой
http://www.theprasanthireporter.org/2014/03/a-divine-crow-play/
Статья взята из журнала Прашанти репортер


Комментариев нет:

Отправить комментарий