воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Акханда бхаджаны - это погружение в постоянное созерцание Бога утром, днем и даже ночью


293843_217341695065914_499116450_n.jpg

Когда постоянно воспевается Имя Бога, появляется возможность для освобождения. Потому, неважно, сколько в нашем мире радости, счастья и комфорта, без Любви к Богу все они совершенно бесполезны. ~ "Важность Намасмараны", 24/02/2002
Саи Рам
:clover:
Акханда бхаджаны - это погружение в постоянное созерцание Бога утром, днем и даже ночью. Несомненно, многие сегодня повторяют Святое Имя; но не все делают это с любовью и непоколебимой верой. Некоторые озабочены тем, как поют другие, попадают ли они в ноты и т.д. Это все равно, что исполнять Намасанкиртан с беспокойным умом; никакой трансформации не произойдет во время такого Намасанкиртана, несмотря на многочасовое совместное пение. Чтобы достичь трансформации, необходимо делать это с полной концентрацией и твердой верой. Чтобы обрести чистоту, которая сокрушает любые негативные качества, недостаточно петь Божественное Имя в течение какого-то ограниченного промежутка времени. Поэтому всеобщие Акханда Бхаджаны длятся 24 часа ежегодно. Считайте, что вам очень повезло принимать участие в Акханда Бхаджанах. Если у вас будет правильный настрой, ваша жизнь будет освящена. Практикуйте Намасмарану и сделайте из нее продолжительное духовное упражнение длиною в жизнь.
-БАБА (мысль дня 8.11.2014)
:clover:
Ом Шри Саи РамВ 15:30 уже началась прямая трансляция Всемирных Акханда Бхаджанов из Прашанти Нилаям! 
Слушайте и пойте прямо сейчас!

 
Ом Саи Рам!Саи Рам, друзья!

Акханда Бхаджаны продолжаются, давайте прямо сейчас продолжать их пение, пусть это будет пение про себя, даже только нескольких строчек, которые вы помните.

Свами говорит, что Акханда Бхаджаны не должны прекращаться и не должны ограничиваться только этим днем. Но сегодня давайте петь их понимая, что мы поем хотя внешне и отдельно, но внутренне все вместе с Прашанти и со всеми людьми и группами, которые сейчас их поют.

Мы прославляет имя Бога, и эти песнопения, и вибрации, которые излучают поющие сердца, трансформируют не только нас самих, но и все пространство вокруг (и вглубь) на всех уровнях и планах бытия. 

Это важная практика не только для нас самих, но для всей той местности, всей страны и всей планеты, где она проводится, и Свами много раз об этом говорил.

Воспевая славу Господа и передавая Ему все плоды этой практики, мы совершаем важное служение на благо всех миров и всех существ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий