пятница, 20 ноября 2015 г.

Шри Сатья Саи Сатчаритра в исполнении учащихся Балвикас из всей Индии…

18 ноября 2015, среда, вечерняя программа


Более 200 бьющихся сердец из братства Балвикас всей Индии собрались вместе, чтобы представить в этот вечер здесь, в Прашанти Нилаям танцевальный спектакль о Божественном Эликсире, называемом «Сатьям Шивам Сундарам», о Бхагаване Шри Сатья Саи Бабе.  

SriSathyaSaiSatCharitra2015_1.jpg

Танцевальное театрализованное представление, называвшееся «Шри Сатья Саи Сатчаритра», в соответствии с названием было музыкальным танцевальным спектаклем, о выдающейся Жизни и Учениях Бхагавана, представленным в 5 актах.

SriSathyaSaiSatCharitra2015_2.jpg  

Начав рассказывать Его Историю с дней Непорочного Зачатия благословенной Матери Ишвараммы, танцевальный спектакль, длившийся час, представил различные грани прославленного земного пути жизни Всевышнего Господа, а именно: Его Появление на свет, Детство, Воплощённая Любовь, Безграничная Слава, Учения, Миссия Служения и т.д.   

SriSathyaSaiSatCharitra2015_3.jpg

Демонстрация видео в сочетании с периодически звучавшими повествованиями, привнесла изюминку в театрализованное представление, элегантные дети танцевали весь спектакль с большим изяществом, пересказывая Его Историю в Его непосредственном Божественном Присутствии.  

SriSathyaSaiSatCharitra2015_4.jpg  

Представление завершилось коллективной молитвой, чтобы их жизней коснулась Его Любовь, чтобы жить в соответствии с Его Посланием. Чарующая тематическая песня «Према Аватари…Сатьям Дхармам Према Аватари…» продолжала звучать в угасающих сумерках в большом зале и во многих сердцах собравшихся в Прашанти.   

SriSathyaSaiSatCharitra2015_5.jpg

Дисциплинированные дети с переполненными любовью сердцами сидели в безмолвной молитве.

SriSathyaSaiSatCharitra2015_6.jpg  

Поставленный Шримати Критикой Субраманьям спектакль в исполнении учащихся Балвикас из всей Индии сделал попытку рассказать Его историю с помощью танцев и музыки. Песни были написаны Шри Раджкумаром Бхарати, а музыка – Шри Саи Шраваном, оба они из Ченнаи.   

SriSathyaSaiSatCharitra2015_7.jpg

Программа вечера продолжилась пением бхаджанов и завершилась в 19:15 предложением Мангала арати.

SriSathyaSaiSatCharitra2015_8.jpg  

Самаста Лока Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!


Видео танцевального спектакля «Шри Сатья Саи Сатчаритра» в исполнении учащихся Сатья Саи Бал Викас – 18 ноября 2015


=========================================
19 ноября 2015 смотрите прямую трансляцию празднования Женского Дня. Трансляция начнётся примерно в 8 часов по индийскому времени (в 5:30 по московскому) на сайте Радио Саи http://media.radiosai.org/www  http://www.sathyasai.ru/forum/topic/11552/#entry146025

Комментариев нет:

Отправить комментарий