четверг, 5 ноября 2015 г.

Саитри - три аспекра сознания Саи

СОЗНАНИЕ САИ ЧЕРЕЗ САИТРИ
САИТРИ - Три Саи Гаятри
Аватар Шри Сатья Саи имеет многочисленные измерения, многогранные силы и многообразные проявления. В этой статье внимание сосредоточено только на трех аспектах сознания Саи, достигающего высшей точки в состоянии трансцендентного Сознания (Турия). Эти три аспекта, собранные все вместе, названы САИТРИ.
Сатья Саи - наиболее Современное, Невиданное, Великолепное Проявление Божественности: Он - живой, любящий, очаровательный Бог, находящийся сейчас прямо перед нами. Вопрос в том, в каком отношении мы находимся к этому Огню Духовной Энергии и Воплощению Любви, пребывающему среди нас.
~ Гандикота В. Субба Рао


САИ ТРИИ - ЦВЕТОК ИСТИНЫ
Саи Трии - объёмная версия Саи Чакры, которую провидел Субба Рао, и Саи Баба подтвердил истинность этого. Саи Чакра - новая инкарнация Шри Чакры, более понятная современному человеку. Субба Рао читал в Прашанти лекции на тему Саи Чакры. Однажды Сергей Гладков беседовал с Субба Рао о янтрах и мантрах, Сергей сказал, что видит Саи Чакру как движущееся, объёмное дерево из драгоценных камней. Субба Рао ответил: «Вот ты его и сделаешь». Сергей сделал - через эту Чакру через год и привёз в Путтапарти. Субба Рао был просто счастлив. Саи Трии несколько лет стояла на одном из алтарей в ашраме. В 2005 году она ещё была там. Саи Трии очень перекликается с символическим Цветком Истины, который стоит напротив мандира в садике Саи Бабы. Видеомантра "Саи Трии" посвящена художественному разъяснению, что такое Цветок Истины - что он означает и к чему зовёт. Фактически, он указывает Путь.
Саи Трии - объёмная версия Саи Чакры, которую провидел Субба Рао, и Саи Баба подтвердил истинность этого. Саи Чакра - новая…
YOUTUBE.COM

Комментариев нет:

Отправить комментарий