пятница, 1 июля 2016 г.

Супергоспиталь в Путтапарти

Загляните на сайт Супергоспиталя, там много информации и для потенциальных пациентов, и для сопровождающих лиц, и для доноров (все противопоказания). 
http://psg.sssihms.org.in/index.htm  http://www.sathyasai.ru/forum/topic/8870/
Саи Рам
Ира из Индии вновь радует небольшим видео, теперь о супергоспитале в Путтапарти и рассказом об Айзеке Тайгрете, принявшем участие в финансировании его строительства. 


Ом Саи Рам

две серии 11-я и 12-я из 30-серийного фильма "Послание Господа":

:luck: 11 серия: Великолепный храм Исцеления (Glorious temple of Healing)

11-1.JPG 

:luck: 12 серия: Великолепные Чудеса Любви - Истории из SSSIHMS (Splendid Miracles of Love - Stories from SSSIHMS)
(SSSIHMS - Sri Sathya Sai Institute of Higher Medical Sciences - Институт Шри Сатья Саи высших медицинских наук)

Изображение



======================

и можно почитать два эпизода о Гопитале в Прашанти в теме ЛЕГЕНДА ЛЮБВИ: 

:luck: Эпизод: 21 «Неосуществимый» госпиталь 

Изображение

:luck: Эпизод 22: Храмы здоровья в Бангалоре и за его пределами

Через неполные восемь лет после открытия супер специализированного госпиталя в Путтапарти и проведения в нём за это время нескольких тысяч успешных операций 28 июля 1999 года, выступая в Саи Кульвант холле, Бхагаван объявил о Своих планах продолжить. Он сказал:
«В прошлом месяце, когда Я был в Бангалоре, главный министр Карнатаки подошёл ко Мне и сказал: “Свами, Ты построил в Путтапарти супер специализированный госпиталь, который приносит огромное благо бедным. Но болеют и богатые, и бедные, и горожане, и сельские жители. Если Ты будешь достаточно добр, чтобы построить здесь ещё один супер специализированный госпиталь, это окажет огромную помощь жителям Бангалора”. Я просто улыбнулся и ничего не сказал. На прошлой неделе главный министр, министр финансов, министр департамента налогов и многие другие высокопоставленные лица приехали сюда с документами на участок в 70 акров земли, расположенный напротив комплекса зданий Информации и Технологии.
Если вы готовы выполнять благородные задачи, весь мир придёт вам на помощь. Американский преданный по имени Синклер (Sinclair) пожертвовал деньги на этот госпиталь. Раньше он делал пожертвования на супер специализированный госпиталь в Путтапарти. Я никому не говорил об этом проекте, иначе посыпался бы золотой дождь, потому что в этом мире много жертвующих людей. Но Я не люблю никого просить. Никогда не нужно раздумывать, принесёт хорошее дело результаты или нет». - САИ


Изображение


в госпитале в Прашанти медицина, конечно, в первую очередь традиционная, если не считать только немного нетрадиционным то, что весь медперсонал внутренне и внешне общается с Бхагаваном
вообще, Любовь Свами, идущая через врачей к больным, это наверное самое лучшее нетрадиционное лекарство от всех болезней

Изображение


:luck: :flowers: 




В настоящее время бесплатное лечение предоставляется каждый день, облегчая страдания тысячам пациентов. Вместе со Шри Сатья Саи супер специализированными госпиталями в Путтапарти, Вайтфилде и Раджкоте (город в штате Гуджарат на западе Индии) и различными другими общими госпиталями под руководством интегрированной программы деревня Шри Сатья Саи (Sri Sathya Sai Village Integrated Programme) проводятся медицинские лагеря по оказанию медицинской, зубоврачебной и офтальмологической помощи по всей сельской части Индии и даже по всему миру. Этот безмолвный медицинский ренессанс, начатый и вдохновлённый исключительно Бхагаваном Бабой, развивается каждый день. Он принимает на себя более высокую ответственность, включая изучение новейших медицинских исследований, поиск методов долговременного исцеления болезней, вместе с тем облегчая боль бедных и больных.
ЛЕГНДА ЛЮБВИ. Эпизод 22. Храмы здоровья   http://www.sathyasai.ru/forum/topic/8870/

Комментариев нет:

Отправить комментарий