понедельник, 16 января 2017 г.

Январь 2017 — рекомендации в полнолуние 12 января


Январь 2017 — рекомендации в полнолуние 12 января
Полнолуние 12 января в 14:35 проходит в созвездии Близнецов. Может присутствовать легкомыслие и рассеянность.
Во время полнолуния, которое в январе состоится 12-го числа, мы более всего подвержены влиянию созвездия, в котором прибывает Луна, можно сказать что мы действует на рефлексах. Наш ум останется «окрашенным» тонами созвездия, в котором произошло полнолуние в течении предстоящего лунного месяца.
Близнецы дружественное для Луны созвездие, благоприятно воздействующее на наши чувства. А вот ум в этот период очень активен. Умственная деятельность настолько насыщена, что может приводить к бессоннице. Главный совет января: «Не хватайтесь за все сразу».
В течении фазы полнолуния 11–13 января может присутствовать легкомыслие и рассеянность. Из-за перенапряжения и внутреннего беспокойства, может иметь место невнимательность. К примеру, можно забыть взять сдачу или проехать свою остановку или перепутать время встречи.
Ум становится подвижным, мысленный поток практически не контролируется. В голове постоянный диалог. Записывайте свои мысли, в этом обилии мыслительной продукции вы можете встретить действительно важные идеи и прозрения.
Луна символизирует наши эмоциональные потребности, в эти дни может обостриться потребность в общении, хочется поделиться своими идеями и мыслями. Мы нуждаемся в принятии и понимании. Отсутствие общения может провоцировать чувство одинокости и непонимания. Будьте внимательнее к другим людям.

Советы астролога

  • Учитесь замечать новые детали в том, что вам кажется старым и неинтересным.
  • Чтобы проверить качественно ли вы усвоили материал, попробует рассказать о нем кому-то, вы сразу же увидите имеющиеся пробелы.
  • Во время интеллектуального труда рекомендуется заглушать любые источники посторонних звуков. Можно работать в наушниках, только музыку выберите спокойную.
  • Режим сна очень важен, если полноценно не высыпаетесь, перенапряжение сказывается на состоянии нервной системы и работе интеллекта. В частности, может проявиться склонность к невралгиям.
  • Повышена вероятность простудных заболеваний верхних дыхательных путей, выходя из дома не забудьте шарф.
  • Не забудьте завести будильник, а лучше два, чтобы не опоздать.
  • Не торопитесь, соблюдайте правила дорожного движения. Лучше выехать заранее.
  • Проверяйте, правильно ли заполнены бланки документов, не поленитесь перепроверить дошло ли ваше письма.
  • Прежде чем что-то сказать, досчитайте до десяти.

Рекомендуемые мантры

Традиционный пост

Если в вашем гороскопе Луна имеет неблагоприятное расположение, если вы проживаете период Луны (Вимшотари даша), пост в полнолуние поможет гармонизировать ее неконструктивное влияние.
Пост — это воздержание не только от пищи, но и от интимных отношений, просмотра телевизора и т.д. В дни полнолуния наше тело обостренно реагирует на пищу, информацию, мысли, которые вы «посылаете» своему телу. В том числе и многочисленные искусственные добавки, которых так много в современных продуктах и поток информации, который каждый день обрушивается на нас.
Поститься рекомендуется от восхода Солнца и до восхода Луны (а точнее, до того момента, когда Луну становится видно на небе) – 12 января.
  • Начать пост — 12 января в 8:50 (время восхода Солнца в Москве)
  • Завершить пост — 12 января в 17:00 (время когда диск Луны уже будет виден над горизонтом — точное время восхода Луны для Москвы: 16:48)
По окончанию поста готовится молочная рисовая каша (рис — это крупа, содержащая в себе энергии Луны), либо свеже-выжатый фруктовый сок без сахара. В классическом варианте нужно предложить готовое блюдо Луне, но, если облачность не позволяет этого сделать, вы можете помолиться, мысленно прося дать вам покой и умиротворение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий