четверг, 12 января 2017 г.

А как вы отличаете голос Саи от того, что говорит ум?

  В 07.12.2016 в 16:50, ram108 сказал:
Для меня голос Свами - это моя жизнь и события, происходящие в ней. Это не сердце, это не ум. Это ВСЕ.
Обычно, если у меня есть вопрос, я задаю его Свами и жду ответа. Свами непременно отвечает, но ответ приходит с разной скоростью и часто неожиданно для меня самого. Может пройти день, два, три. Может неделя. Затем я получаю ОТВЕТ в виде СОБЫТИЯ в моей жизни.
Спасибо за ответ   Часто делаю так же.
Иногда беру длительную паузу и внимательно отношусь ко всей информации, что поступает в это время, -
как правило, Свами создает такой сюжет из событий и информации, что сомневаться не приходится...
но которые не слышат Меня в своем сердце
Пуруш, мы - неотличны от Свами. Это значит, что Он может говорить с нами не только через наше сердце. У него есть МЫ, чтобы говорить. Просто кому-то говорить с Ним не хочется - в этом вся разница. А кто-то говорит с кем-то другим.
  В 07.12.2016 в 12:02, Purusha сказал:
А как вы отличаете голос Саи от того, что говорит ум?
Для меня голос Свами - это моя жизнь и события, происходящие в ней. Это не сердце, это не ум. Это ВСЕ.
Обычно, если у меня есть вопрос, я задаю его Свами и жду ответа. Свами неприменно отвечает, но ответ приходит с разной скоростью и часто неожиднно для меня самого. Может пройти день, два, три. Может неделя. Затем я получаю ОТВЕТ в виде СОБЫТИЯ в моей жизни.
Такая радость, когда видишь Свами в этот момент. Ему просто нужно время, чтобы подготовить этот ответ. Ведь материя очень инертна и находится во времени. Чтобы сложилось одно событие, Свами соединяет судьбы многих людей. И вот твой ответ, принимай! :)
Если вопрос духовного плана или касается какого-либо понимания, то ответ Свами приходит как неожиданно, как ясное озарение. Ты просто знаешь ответ. Знаешь ясно и глубоко. Это работа Свами.
Еще бы хотел поделиться работой над форумом. Свами руководит проектом. Иногда, просиживая часы перед монитором, я вдруг замечаю ЕГО волосы. Затем его ЛИЦО. Он осмотрит на монитор моими глазами. Я просто могу потрогать его густые волосы, они так близко. Его нос, глаза, рот, уши.
Это прекрасно, Любимые! Он всегда рядом. рам108


ДИАЛОГИ С БОГОМ: О СВЕТОЛЕЧЕНИИ
"Счастливы тонущие в Любви,
Блаженны растворяющиеся в Свете,
Ибо Царствие Небесное познали еще при жизни".
(фраза из недавнего сновидения)

15972779_1139853826131355_6136055576721982124_o.jpg

Однажды, отчаявшись отыскать ниточку связи с Богом внутри себя, я сильно опечалилась. Внутренний бестелесный Свами пришел, как золотой светящийся туман и спросил: "Почему ты плачешь?"
Я сказала, что у меня создается ощущение, что от былого переживания беспричинного счастья, которое Он мне даровал в прошлом, не осталось и следа... что сознание мое превращается в кашу.... что я чувствую потерю связи с Богом... - не слышу и не вижу Его, как прежде.... и блуждаю в потемках, в которых мне страшно и одиноко...
Свами сказал: "Чувство единения с Богом не падает с Неба, как бесплатный подарок. К нему нужно стремиться каждое мгновение своей жизни. Для получения этого дара необходимо пересилить привычку потери осознанности в отупляющей инерции ума или в забытьи себя в суетности повседневных хлопот. Подобная болезнь души приносит людям много страданий, от нее нужно лечиться. В противном случае, все больше погрязая во тьме невежества, начнет болеть и тело, и душа".
- Как вылечиться от этой болезни, Свами?
"Растворяй свои печали в Блаженстве. Лечи себя Светом. Помнишь, когда ты обожгла свою руку, я сказал тебе бинтовать ее световыми бинтами. Ты сделала это, и боль быстро прошла, так же как и покраснение кожи. Лечение Светом очень действенно. Можно совершать его параллельно с приемом обычных лекарств. Если нужно принять таблетку, глотай ее вместе со световой пилюлей. На раны наноси световую мазь и накладывай световые бинты. Даже инъекции должны сопровождаться созерцанием введения в кровь или в плоть световых лекарств. Лечи органы светом, медитируя на их свечение. Для исцеления души медитируй на Сияние внутри твоего сердца, которое изливается в тело, а, заполнив тело, струится дальше, в окружающий мир. Для укрепления Духа созерцай Свет Атмического Источника в точке между бровями. Таким образом лечение станет для тебя Просветлением".
26/12/2016 Пуруша

Комментариев нет:

Отправить комментарий