среда, 18 января 2017 г.

Наши любимые мультфильмы для всей семьи

  • Хануман

    •  
    Возвращение Ханумана

     
    •  
    Защищая богов и людей, Господь Вишну (Кришна - как Сваям Бхагаван) нисходит в каждую эпоху в десяти воплощениях " Маться, Курма, Вараха, Нрисимха, Паршурам, Вамана, Рама, Кришна, Будда и Калки. Превосходно озвученный и музыкальный мультфильм повествует о подвигах разных аватар Господа Вишну, наполненных действиями, драматизмом и приключениями. Преступники похищают двух детей, брата и сестру, и требуют за них большой выкуп. Детям удается сбежать, и, спасаясь от преследования, они оказываются запертыми в старинном храме Кришны. В отчаянии девочка обращается к Божеству за помощью. Чтобы спасти детей и развеять сомнения брата девочки, служитель храма дает детям особую мантру...

    Прахлад был одним из четырех сыновей Хиранйакашипу, но не смотря на это он не унаследовал ни одной черты из плохих качеств своего отца. Более того, Прахлад с каждым годом укреплял свою духовную мудрость, а к своим 5-ти годам полностью контролировал свои мысли, слова и поступки. 

    Первое время отец смиренно сносил глупости своего маленького сынишки. Ну что возьмешь с маленького. Но когда Прахладу не смогли переобучить, воспитав нормального демона с демоническим мышлением, Хиранья Кашипу решительно пытается всеми способами избавиться от маленького святого, безраздельно преданного Господу Вишну. Но что бы злобный царь не делал, каждый раз с Божьей помощью маленький Прахлад чудесным образом выживает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий