среда, 25 января 2017 г.

Новое видео Святослава о предполагаемом Према Саи.



Еще одна версия о уже родившемся Према Саи

от Святослава Дубянского. На истину в последней инстанции
он не претендует, да и много говорит о Парти Саи, поэтому интересно:

Подробности о деревне Доддамалур, о которой говорит Святослав на этом видео,  есть в теме о Према Саи http://articles.time...rnation-temples
Доддамалур ждёт Према Саи (28.04.11)
Внимание переместилось из Путтапарти на маленькую деревню Доддамалур, расположенную между Чаннапатна и Маддур приблизительно в 90 километрах от Бангалора. В будущем Доддамалур будет играть значимую роль, потому что Сатья Саи Баба указал на эту деревню как на место, где родится следующее воплощение – Према Саи Баба.
В этой сонной деревушке рассказывают историю, что Господь Рама молился в Шри Апрамея Шри Амбедалу Шри Кришна храме в этой самой деревне, прежде чем отправиться на Ланку, чтобы сразиться с Раваной. 
Что касается Према Саи, очень много путаницы относительно места рождения. Ранее было сказано, что Он родится в деревне Гунапарти, расположенной недалеко от Мандья, но теперь многие официально заявляют, что перевоплощение произойдёт в Доддамалуре. Жители деревни возбуждены, и они говорят, что не может быть лучшей новости, чем новость о том, что перевоплощение Бабы родится в их деревне. Они знают, что, если это произойдёт, их деревне будет уделено огромное значение, и что более важно, все они верят, что Бог родится в их деревне.
Во время выступления Баба сказал, что Он реинкарнирует как Према Саи в этой деревне недалеко от храма Амбегалу Кришна. Это было записано Каннаммой, великой преданной Сатья Саи Бабы, и помещено в написанной ею книге. Она процитировала слова Бабы об этом, и, таким образом, это было задокументировано. 
Поиски начались. Первые поиски начались пять лет назад, начался поиск родителей Према Саи. Первая группа отправилась из Путтапарти, чтобы узнать, живёт ли в этой деревне женщина по имени Кастури. По словам Бабы эта женщина будет матерью Према Саи. Однако в то время местные жители отправили их назад, сказав, что такой женщины нет.
Люди из Путтапарти проявили большой интерес к Доддамалуру. Но что более иронично, Баба Сам направил в Доддамалур группу почти из 700 человек. Эти люди, приехавшие из Путтапарти, направились прямо к храму в Доддамалуре и выполнили «Лакшарчана» и «Кумкумарчана» пуджи, которые проводились почти 10 часов. Вену, глава траста этого храма подтвердил этот факт. Вену добавил, что все они ждали этого момента. У них нет причины не верить в то, что предсказание Бабы сбудется, и все жители деревни думают так же. 
Теперь люди в этой деревне каждый день говорят об этом, и возникает некоторый вид возбуждения. Вену добавил, что в этой деревне ведётся активная деятельность, и люди из Путтапарти постоянно наблюдают за этим. Накануне приезжало несколько человек из окружения Сатья Саи Бабы, которые проводили здесь исследования. 
Но, когда Вену напомнили, что согласно предсказанию Према Саи родится в 2024 году, он сказал, что по этому вопросу нет ясности. Нам дали понять, что дата рождения Према Саи не была определена точно, и поэтому это может произойти в любой момент в ближайшем будущем. Более того, фактор возраста, который вызывал споры, был прояснён. Нам дали понять, что Сатья Саи Баба должен был прожить до 85 лет, а Према Саи будет жить до 96. 
Жители деревни Доддамалур ожидают, что вскоре произойдёт что-то очень особенное. Можно назвать это легковерием, но вера людей очень сильна, и они ждут, что это произойдёт.
Вену сказал, что до сих пор родители Према Саи не обнаружены. Так же не ведётся никакой подготовки. Мы ждём, что люди из Путтапарти приедут и установят личность Према Саи для нас. Хотя мы присматриваемся, ищем возможных родителей Према Саи, мы всё же ждём, что люди из Путтапарти сделают всё необходимое. Всё, что они сказали нам, – это информировать их, если обнаружится, что вокруг храма Шри Амбегала Кришна происходит что-то странное или происходят чудеса.
Информация пятилетней давности. Но каждому человеку дано черпать из чего-то вдохновение. Поиски воплотившегося (или нет) Према Саи сродни такому божественному приключению, из которого можно черпать вдохновение. 
И все же Свамичка, пожалуй, еще раз напомнил бы нам (так вот вдруг отчетливо услышалось), что поиск Премы осуществляется внутри искателя. Тогда и третье воплощение - Према Саи обнаружится Сам Собой, как и поиски Бога привели многих преданных к Бхагавану Шри Сатья Саи Бабе в Прашанти..
Спасибо Святославу, что щедро делится своим поиском  и находками!
Джей Саи Рам!

Татьяна Данилевич поделилась ссылкой.
Новое видео Святослава о предполагаемом Према Саи.
Никто ни на чем не настаивает, если что))

omsvyat@mail.com dubyanskiy@gmail.com Святослав Дубянский, писатель и художник, член «Союза Писателей России» и «Творческого…
YOUTUBE.COM

Комментариев нет:

Отправить комментарий