понедельник, 9 января 2017 г.

Не накручивайте себя - слушайте мантры!

Наше радио - это чистейшие произведения духовной музыки и исполнение мантр от лучших музыкантов и просветленных личностей. Это возможность погрузиться в священные звуки и возвысить свое сознание.  http://radiomantra.ru/

Мантра переводится с санскрита как "освобождение ума". Ведические писания многократно упоминают, что воспевание Святых Имен – это самая эффективная духовная практика в Кали-Югу - век раздора и лицемерия.

Звуковая вибрация мантр духовна - она выходит за рамки низших уровней сознания: чувственного, умственного, интеллектуального. Когда мы слышим звук мантры, наше сознание пробуждается, уходят желания и страхи, мешающие нам чувствовать себя теми, кто мы есть на самом деле. Мы начинаем воспринимать реальность такой, какая она есть - мантра очищает разум от осквернений и материальных привязанностей. Перед нами открывается бесконечный космос инстинного бытия...

У нас вы можете слушать мантры в режиме онлайн абсолютно бесплатно и без ограничений!

Чтобы начать прослушивание, нажмите на кнопку в центре экрана. Если вы хотели бы слушать радио в своем любимом плеере, воспользуйтесь этой ссылкой для плеера. Вы можете использовать для прослушивания плеер Winamp, iTunes, AIMP и другие музыкальные программы.

Если Вам понравился какой-то исполнитель - по возможности, приобретайте CD и MP3 на официальном сайте музыканта - так вы сможете поддержать его и дадите ему возможность и далее создавать замечательную музыку!

Если вам есть что сказать - Вы можете оставить комментарий ниже на этой странице или в нашей группе ВКонтакте.

Желаем Вам приятного прослушивания!











Svetlana Vinogradova


Поздравляем вас с новым годом и рождеством!


Сергей Севдоян и Илия Кюри поделились ссылка.

Интернет-радио бхакти-музыки. Мантра Ом, Гаятри мантра, Махамритьюнджая мантра, мантра Ганеше и другие мантры в профессиональном исполнении.
RADIOMANTRA.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий